Suchbegriff nicht angegeben Info ausblenden
Weitere Seiten dieser Rubrik

Kontakt

Sie haben Fragen oder Anmerkungen, möchten jemandem helfen oder brauchen selber Hilfe?

Zentrale des SkF Essen-Mitte e.V.
Tel: 0201 / 319375-600
info@skf-essen.de

Selbstverständlich können Sie sich auch direkt an unsere Bereichsleitungen wenden:

Vorstand

Sekretariat Vorstand
Kristina Stenzel
Tel.: 0201/319 375 103
sekretariat-gf@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Prof. Dr. Björn Enno Hermans
Tel.: 0201/319 375 103
sekretariat-gf@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen
 

Fachbereiche

Stefan Kleinjohann

Fachbereichsleitung Jugendhilfe
Stefan Kleinjohann
Tel.: 0201/319 375 501
s.kleinjohann@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Zentrale

Fachbereichsleitung Finanz- und Rechnungswesen
Dorothea Germann
Tel.: 0201/319375 121
D.Germann@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Justina Rybka

Stabsstelle Operatives Controlling
Justina Rybka 
Tel.: 0201/319 375 111 
j.rybka@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Leitung Personalabteilung
N.N.

Frederike Johanning-Fischer

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Frederike Johanning-Fischer
Tel.: 0201/632 569 702
f.johanning-fischer@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Natalie Theisen
Tel.: 0201/632 569 702
n.theisen@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Nächstes Thema:  Übersicht aller Einrichtungen